<<
>>

Электронные ресурсы

AFL-CIO [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.aflcio.org/

1. America’s voice [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://americasvoice.org/

2. Bipartisan Policy Center [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://bipartisanpolicy.org/

3.

Bloomberg [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.bloomberg.com/

4. Center For Immigration Studies [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.cis.org/

5. CNN [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://edition.cnn.com/

6. Congressional Records [Электронный ресурс] - Режим доступа: https://www.congress.gov/

7. C-SPAN [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.c-span.org/

8. Federation for American Immigration Reform [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.fairus.org/

9. Federation of American Scientists [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://fas.org/

10. Foreign Policy [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.foreignpolicy.com/

11. Fox News [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.foxnews.com/

12. Immigration Policy Center [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.immigrationpolicy.org/

13. Library of Congress [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.loc.gov/

14. Los Angeles Times [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.latimes.com/

15. Migration Dialogue [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://migration.ucdavis.edu/

16. National Council of La Raza [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.nclr.org/

17. National Immigration Forum [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.immigrationforum.org/

18. NBC News [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.nbcnews.com/

19. Numbers USA [Электронный ресурс] - Режим доступа: https://www.numbersusa.com/

20. PewResearch Center [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.pewresearch.org/

21.

Politico [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.politico.com/

22. Project Vote Smart [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://votesmart.org/

23. The American Presidency Project [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.presidency.ucsb.edu/

24. The Economist [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.economist.com/

25. The Guardian [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.theguardian.com/us

26. The Huffington Post [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.huffingtonpost.com/

27. The Nation [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.thenation.com/

28. The New York Times [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.nytimes.com/

29. The Wall Street Journal [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://online.wsj.com/

30. The Washington Post [Электронный ресурс] - Режим доступа:

http://www.washingtonpost.com/

31. The Washington Times [Электронный ресурс] - Режим доступа:

http://www.washingtontimes.com/

32. The White House [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.whitehouse.gov/

33. Time [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://time.com/

34. Trends in the American Economy in the Nineteenth Century. - Princeton: Princeton

University Press, 1960 [Электронный ресурс] - Режим доступа:

http://www.nber.org/chapters/c2486.pdf

35. United We DREAM [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://unitedwedream.org/

36. US Chamber of Commerce [Электронный ресурс] - Режим доступа:

https://www.uschamber.com/

37. US Citizenship and Immigration Services [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.uscis.gov/

38. US Department of Defense [Электронный ресурс] - Режим доступа:

http://www.defense.gov/

39. US Department of Homeland Security [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.dhs.gov/

40. US Department of Labor [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.dol.gov/

41. US Department of State [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.state.gov/

42. US Government Publishing Office [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.gpo.gov/

43. US House of Representatives [Электронный ресурс] - Режим доступа:

http://www.house.gov/

44. US Senate [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.senate.gov/

<< | >>
Источник: ФИЛИППЕНКО Александра Александровна. ПРОБЛЕМЫ ИММИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ США В ПЕРИОД 1990-2015 гг. Диссертация на соискание учёной степени кандидата исторических наук. 2015

Еще по теме Электронные ресурсы:

  1. Плюсы и минусы электронной демократии
  2. Информационные ресурсы
  3. ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
  4. 2.3. Электронные книги и каталоги
  5. Информационные ресурсы
  6. Регионы мировой электронной промышленности
  7. Интернет-ресурсы в предметной области
  8. СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ И ЭЛЕКТРОННЫХ РЕСУРСОВ
  9. ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТ
  10. Поисковые системы для электронных архивов
  11. Солнышкова Ольга Валентиновна. Повышение эффективности подготовки студентов в процессе использования интерактивных электронных образовательных ресурсов (на примере архитектурно-строительных направлений), 2013
  12. Глава 1. Теоретические и практические основы профессиональной подготовки студентов в процессе использования интерактивных электронных образовательных ресурсов
  13. § 1.2. Использование интерактивных электронных образовательных ресурсов в качестве средств профессиональной подготовки студентов
  14. § 1.3. Модель профессиональной подготовки студентов архитектурно-строительных направлений в процессе использования интерактивных электронных образовательных ресурсов
  15. Глава 2. Опытно-экспериментальная работа по проверке модели профессиональной подготовки студентов архитектурно­строительных направлений в процессе использования интерактивных электронных образовательных ресурсов
  16. § 2.2. Технология совместной со студентами разработки интерактивных электронных образовательных ресурсов как составная часть опытно-экспериментальной работы